Wolmaria, ООО

Wolmaria, ООО

Garā 7-211, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201 wolmaria.lv/lv/
wolmaria.lv/lv/
Оценка недвижимости

Оценка недвижимости

Торговля недвижимости

Торговля недвижимости

Аукционы

Аукционы

Сделки с недвижимостью

ООО "Wolmaria" агентство недвижимости, которое разрабатывает и внедряет инновационные методы продаж в Валмиере, Валмиерском районе и по всей Латвии. Наша деятельность направлена на активную организацию купли-продажи недвижимости, услуги по аренде и лизингу, частное и юридическое обслуживание клиентов. Используем новые идеи и выбираем наиболее подходящие рыночные инструменты для предоставления качественных услуг. Мы сотрудничаем с кредитными учреждениями, занимаемся маркетингом и управлением их недвижимостью по всей Латвии. Компания основана в 2008 году. в лице сотрудников с опытом работы на рынке недвижимости более 6 лет. "Wolmaria" это старое название города Валмиера, которое использовалось, когда Валмиера была членом Ганзейского союза городов. Таким образом, мы укрепили свою принадлежность к Валмиере.



"Wolmaria" услуги:

  • покупка недвижимости,
  • продажа недвижимости,
  • аренда недвижимости,
  • все виды консультаций,
  • подготовка документов.


Аукционы

Мы предлагаем еще одну новую услугу для наших клиентов в Валмиере и во всей Видземе - покупка недвижимости на организованных судебными приставами публичных торгах по выгодным ценам.
Эта услуга включает: . Представительство заказчика проведет торги на основании доверенности или/если заказчик сам участвует в торгах, то все необходимые консультации по ходу торгов, необходимые действия. . Регистрация и подача заявки на участие в аукционе по конкретному имуществу. . Участие в аукционе. . Осуществление всех платежей от имени клиента. . Получение корреспонденции. . Ведение документов. . Передача купленной недвижимости новому владельцу/введение во владение.
Более подробную информацию вы можете получить по телефону 26883125.



Контакты

Хотите чтобы с вами связались? Заполните форму.

Контактная форма
Хотите чтобы с вами связались? Заполните форму.
Пожалуйста заполните все поля!
Cancel
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Связанные компании

Отзывы

Добавить оценку и обзор

Ключевые слова

Бизнес регион

Ainaži, Aizkraukle, Aizpute, Aknīste, Aloja, Alūksne, Ape, Auce, Baldone, Baloži, Balvi, Bauska, Brocēni, Cesvaine, Cēsis, Dagda, Daugavpils, Dobele, Durbe, Grobiņa, Gulbene, Ikšķile, Ilūkste, Jaunjelgava, Jelgava, Jēkabpils, Jūrmala, Kandava, Krāslava, Kuldīga, Kārsava, Lielvārde, Liepāja, Limbaži, Lubāna, Ludza, Līgatne, Līvāni, Madona, Mazsalaca, Ogre, Olaine, Piltene, Preiļi, Priekule, Pāvilosta, Pļaviņas, Rēzekne, Rīga, Rūjiena, Sabile, Salacgrīva, Salaspils, Saldus, Saulkrasti, Seda, Sigulda, Skrunda, Smiltene, Staicele, Stende, Strenči, Subate, Talsi, Tukums, Valdemārpils, Valka, Valmiera, Vangaži, Varakļāni, Ventspils, Viesīte, Viļaka, Viļāni, Zilupe, Ķegums, Ķekava, + 509 другие волости

Юридическая информация

Номер регистрационного удостоверения 44103051016

Основана 11.04.2008

Юридический адрес Siguldas iela 4A, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201

Представленные годовые отчеты 2022

Владельцы 1

Должностные лица 1

Код и категория NACE 6831 Starpniecība darbībā ar nekustamo īpašumu

Далее

Полная справка о предприятии (подробнее)

Должностные лица, владельцы, оборот, прибыль, коммерческие залоги, истинные выгодополучатели, контакты и другая информация.
Далее

Годовой отчет 2022.

Текущий баланс, расчет прибыли и убытков, денежный поток и др. приложения, если есть в наличии (сканированный/EDS формат).