Asi Cargo, SIA

Asi Cargo, SIA

Lidosta "Rīga", Ziemeļu 18, Mārupes pagasts, Mārupes nov. LV-1053 www.asicargo.com
www.asicargo.com
Авиаперевозки

Авиаперевозки

Наземные перевозки

Наземные перевозки

Морские перевозки

Морские перевозки

Описание

НАШЕ ВИДЕНИЕ- Исследуйте, расширяйте и профессионально развивайтесь в отрасли грузоперевозок и логистики. Предлагать своим клиентам все более качественные и оптимальные по стоимости услуги. - Для развития наших услуг и информирования о нашем присутствии в международном логистическом бизнесе. Стать вашим партнером, предоставляя лучшие решения в области логистических услуг.

Команда специалистов ASI CARGO Ltd позаботится о вашем грузе: воздушный транспорт, морской транспорт, автоперевозки, импорт, экспорт, транзит или проекты.

Наша миссия- Предоставлять клиентам высококачественные транспортные и логистические услуги на международном уровне. - Получайте прибыль, улучшая профессиональное развитие и благополучие нашей команды; тем самым улучшая развитие бизнеса наших клиентов. - Устанавливая для себя высочайшие стандарты качества, мы хотим завоевать доверие наших клиентов и добиться результатов, развивая взаимовыгодное сотрудничество и предлагая оптимальные решения.



Контакты

Отзывы

Добавить оценку и обзор

Ключевые слова

Юридическая информация

Номер регистрационного удостоверения 40003889288

Номер НДС LV40003889288

Основана 16.01.2007

Юридический адрес Dammes iela 7 – 7, Rīga, LV-1069

Представленные годовые отчеты 2023

Владельцы 1

Должностные лица 1

Код и категория NACE 5229 Pārējās transporta palīgdarbības

Далее

Полная справка о предприятии (подробнее)

Должностные лица, владельцы, оборот, прибыль, коммерческие залоги, истинные выгодополучатели, контакты и другая информация.
Далее

Годовой отчет 2023.

Текущий баланс, расчет прибыли и убытков, денежный поток и др. приложения, если есть в наличии (сканированный/EDS формат).

Место нахождения